Черненко Ирина Юрьевна

  Здравствуйте!

Безымянный

«Воспитателем, как и художником, нужно родиться» — писал Вебер. Я  считаю, что эта профессия самая необычная, самая интересная и самая нужная. Немного о себе.  Мне 38 лет, имею высшее педагогическое образование. Стаж работы в данном детском саду 11 лет.  Любовь к детям продиктовала мне выбор этой профессии. Сократ писал: «Не профессия выбирает человека, а человек профессию». Но эту профессию не выбирают, выбирает скорей всего она сама. Случайных людей в профессии воспитателя быть не должно. Некоторые быстро уходят с этой профессии, поняв, что воспитатель — не их призвание. Воспитатель – это огромный труд. Именно от воспитателя зависит, каким малыш увидит мир: светлым, радостным или жестоким. Настоящие воспитатели с радостью отдают свою любовь и своё сердце детям. Они не мыслят свою жизнь без этого. Я думаю, что призвание нужно заслужить своим трудом, талантом, желанием постоянно совершенствоваться, меняться, творить, потому что жизнь детского сада не может существовать без творчества. Дети – цветы жизни. Как цветок не может вырасти без питания, так и ребёнок  не может  без хорошего воспитания. Мы, воспитатели, как садовники. Садовник поливает, питает цветы, которые выращивает. А мы питаем душу и сердце ребёнка, его сознание, способствуя росту хороших человеческих качеств и формируя его внутренний мир, чтоб из него вырос добрый и мудрый Человек.

Авторские материалы

Детям

Педагогам

Родителям

Электронные образовательные ресурсы

 

 

 

 

Государственные ресурсы:  

                             

 

                                 

 

 

 

Все фото и видео материалы размещены с письменного согласия

родителей (законных представителей)

4 thoughts on “Черненко Ирина Юрьевна”

  1. Ирину Юрьевну я знаю и работаю вместе более 10 лет. Это добрый и надежный коллега, прекрасный профессионал своего дела. Приятная внешность, обаятельная улыбка, ласковый умный взгляд: все это располагает к общению с этим человеком. За период своей работы Ирина Юрьевна проявила себя грамотным педагогом. Умеет увлечь детей и взрослых, в ее группе всегда тёплая атмосфера. С родителями всегда приветлива, вежлива. И родители охотно отзываются на просьбы воспитателя. Во время образовательной деятельности старается продумать все до мелочей, учитывает возможности и способности каждого ребёнка. Ирина Юрьевна тщательно готовит и проводит все мероприятия с детьми и родителями, выступает на педагогических мероприятиях. Она спокойна, справедлива, всегда готова придти на помощь. Поэтому заслуженно пользуется авторитетом у детей, родителей, коллег. Ирина Юрьевна — творчески работающий педагог. В ней сочетается трудолюбие и стремление к творчеству. Я желаю Ирине Юрьевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия.

  2. Я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашим воспитателем Ириной Юрьевной.
    Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну за её работу, особенно отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Моя дочь с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. И каждый день вечером рассказывает чем интересным она занималась в детском саду. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

  3. На протяжении нескольких лет мы с Ириной Юрьевной работаем вместе в детском саду. Я знаю ее как грамотного, творческого педагога способного оказать и методическую и практическую помощь в любых вопросах. Кроме того хочу отметить, что в свое время моим детям посчастливилось посещать группу в которрй воспитателем была Ирина Юрьевна. Поэтому я как родитель от всей души хочу выразить слова огромнейшей благодарности за их воспитание.

  4. Хочется выразить огромную благодарность моей коллеге Ирине Юрьевне Черненко! Я работаю с ней много лет. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и тепло. Она умеет дружить, уважать старших, и поэтому у нее дружные воспитанники и родители. Спасибо, что есть любимая коллега, воспитатель! Творческих успехов!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *